Мотокросс Наций, Франция, Erne

Подписаться на этот канал RSSЧемпионат мира по мотокроссу MXGP и MX2

Страницы: 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26  |  27  |  28  |  29  |  30  |  31  |  32  |  33  |  34  |  следующая

Мотокросс: результаты Гран-При Великобритании MXGP, Matterley Basin

Мотокросс: результаты Гран-При Великобритании MXGP, Matterley BasinВторой заезд Гран-При Великобритании MXGP прошел под диктовку Тима Гайзера и завершился его победой. В целом райдеры ТОП-5 проехали стабильно от первого до последнего круга. Результаты.

Опубликовано: Sun, 24 Mar 2019 20:37:11 +0300

Мотокросс MXGP: жесткое падение Тима Гайзера в Гран-При Великобритании - видео

Мотокросс MXGP: жесткое падение Тима Гайзера в Гран-При Великобритании - видеоНа скользком грунте Matterley Basin Тим Гайзер был самым быстрым с первых тренировок. Ему принадлежит лучшее время круга за этот уикенд. Но в первом заезде стремление к пределу обернулось жестким падением... Видео.

Опубликовано: Sun, 24 Mar 2019 19:30:18 +0300

Мотокросс MX2: Томас Кьер Олсен - победа в Гран-При Великобритании

Мотокросс MX2: Томас Кьер Олсен - победа в Гран-При ВеликобританииВ Husqvarna ликуют. Взяв победный дубль в заездах Гран-При Великобритании MX2, Томас Кьер Олсен не только выиграл этап, но и переместился на первую строчку в протоколе чемпионата Мира по мотокроссу MX2.

Опубликовано: Sun, 24 Mar 2019 19:17:35 +0300

Мотокросс: Макс Ансти - круг по трассе MXGPGreatBritain

Мотокросс: Макс Ансти - круг по трассе MXGPGreatBritainКруг по трассе Matterley Basin, где сегодня проходит 2-й этап чемпионата Мира по мотокроссу MXGP, глазами Макса Ансти. Кстати, британский райдер показал лучший результат среди соотечественников, финишировав 7-м.

Опубликовано: Sun, 24 Mar 2019 17:20:34 +0300

Мотокросс: Гайзер финишировал в ТОП-3, несмотря на сальто - результаты 1-го заезда MXGPGreatBritain

Мотокросс: Гайзер финишировал в ТОП-3, несмотря на сальто - результаты 1-го заезда MXGPGreatBritainМногократный чемпион Мира по мотокороссу MXGP, заводской гонщик KTM Антонио Кайроли выиграл первый заезд Гран-При Великобритании. Тим Гайзер, несмотря на сильное падение, финишировал третьим... Результаты.

Опубликовано: Sun, 24 Mar 2019 17:01:06 +0300

Мотокросс MX2: Томас Кьер Олсен забрал победу в 1-м заезде MXGPGreatBritain

Мотокросс MX2: Томас Кьер Олсен забрал победу в 1-м заезде MXGPGreatBritain В отсутствие действующего чемпиона мира MX2 Хорхе Прадо, первый заезд прошел в напряженной борьбе за топ-позиции. Результаты 1 заезда MXGPGreatBritain.

Опубликовано: Sun, 24 Mar 2019 16:16:36 +0300